교통 문의드려요
안녕하세요. 웰컴사가입니다.
문의주셔서 감사합니다.
1.
∙사가 - 히젠야마구치 (환승역)
05:34 / 07:01 / 07:50 / 08:22 / 09:22 / 09:47 / 10:35 / 11:23 / 11:48 / 12:36 / 13:20 / 13:51 / 14:19 / 14:48 / 15:20 / 15:59 / 16:20 / 16:59 / 17:25 / 17:45 / 18:08 / 18:39 / 19:00 / 19:42 / 20:02 / 20:29 / 20:54 / 21:41 / 22:07 / 22:35 / 23:29 / 23:59
∙히젠야마구치 (환승역) - 다케오 온천
06:11 / 07:24 / 08:13 / 09:48 / 11:44 / 12:54 / 13:50 / 15:09 / 16:44 / 17:58 / 19:01 / 20:03 / 20:50 / 21:57 / 22:37
1-1.
사가 - 다케오 온천 (특급 열차)
08:15 / 09:15 / 10:16 / 11:18 / 12:17 / 13:17 / 14:16 / 15:16 / 16:17 / 17:16 / 18:16 / 19:16 / 20:17 / 21:16 / 22:18 / 23:13
2. 다케오-우레시노
다케오 온천 남쪽 출구
JR규슈버스 우레시노선 우레시노온천〔우레시노 버스센터〕행 (JR九州バス 嬉野線 嬉野温泉〔嬉野バスセンター〕行)
06:47 / 07:16 / 07:37 / 07:50 / 08:06 / 08:48 / 09:20 / 09:47 / 10:18 / 10:50 / 11:20 / 11:54 / 12:20 / 12:50 / 13:56 / 14:49 / 15:51 / 16:20 / 16:51 / 17:23 / 17:50 / 18:20 / 18:50 / 19:27 / 19:51 / 20:25 / 21:15
2-1. 660엔 버스 맞습니다.
3. 사가에서 아리타까지는 기차 이용을 추천드립니다.
아리타는 다케오 온천 역을 지나 정차하므로 열차 시간은 일반 열차 이용시 1의 시간표, 특급 열차 이용시 1-1의 시간표와 동일합니다.
시간표는 평일 기준임을 알려드립니다.
즐거운 여행 되시길 바랍니다.
감사합니다.