사가에서 다케오 이동 그리고 다케오에서 사가로 이동

이주호2019-03-18
''에서 ''까지
사가에서 다케오로 가는 JR 시간과 요금을 알고 싶습니다. (교통편이 적혀져있는 사이트는 없나요?) 그리고 다케오에서 사가로 오는 JR 시간과 요금을 알고 싶습니다. 날짜는 3월25일 월요일날 갑니다.
작성자 : 관리자 [ 2019-03-18 ]
답변 : 사가에서 다케오 이동 그리고 다케오에서 사가로 이동

안녕하세요, 웰컴사가입니다.^^ 

 

사가역↔다케오 온천역 간 JR이용 시간 및 요금에 관해 문의를 주셨는데요.

 

● JR나가카키 본선 하이키행 탑승 시 요금 및 시간 안내

사가에서 다케오

요금 : 560엔 / 소요 시간 : 38분

 

다케오에서 사가

요금 : 560엔 / 소요 시간 : 33분 

 

※현지사정에 따라 운행 소요시간은 변동될 가능성이 있사오니 참고 부탁드립니다.

 

● 3월 25일 JR시간표 안내

사가 역>다케오 온센 역

08:1508:38(23분)

09:15→09:40(25분)

10:16→10:40(24분)

11:18→11:42(24분)

12:17→12:40(23분)

13:17→13:41(24분)

14:16→14:39(23분)

14:48→15:26(38분)

15:16→15:41(25분)

16:17→16:42(25분)

17:16→17:41(25분)

18:16→18:40(24분)

18:39→19:17(38분)

19:16→19:41(25분)

19:42→20:21(39분)

20:17→20:46(29분)

20:29→21:05(36분)

21:16→21:42(26분)

21:41→22:14(33분)

22:18→22:43(25분)

23:13→23:35(22분)

 

다케오 온센 역>사가 역 

06:04→06:45(41분) 

07:04→07:27(23분)

07:24→08:04(40분)

07:51→08:16(25분)

08:49→09:11(22분)

09:28→09:52(24분)

10:26→10:52(26분)

11:13→11:44(31분)

11:26→11:52(26분)

12:28→12:51(23분)

13:12→13:44(32분)

13:26→13:52(26분)

14:27→14:51(24분)

15:11→15:44(33분)

15:28→15:52(24분)

16:29→16:52(23분)

17:28→17:52(24분)

18:27→18:52(25분)

18:57→19:44(47분)

19:28→19:53(25분)

20:06→20:47(41분)

20:34→20:56(22분)

21:26→21:48(22분)

22:15→22:46(31분)

 

 

관련 사이트 링크 첨부드리오니 참고 부탁드립니다.

 

참고 링크(일본어)

https://www.navitime.co.jp/diagram/depArrTimeList?hour=4&departure=00002767&arrival=00007980&line=00000020&date=2019-03-25&updown=1&trainType= 

 

즐거운 사가여행 되시길 바랍니다. 감사합니다.