가라쓰 버스센터<->가라쓰 올레코스, 사가역 <-> 우레시노 올레코스, 이마리역 <-> 오카와치야마
안녕하세요.
문의하신 교통편에 관한 답변입니다.
1.
1)가라쓰 버스센터에서 가라쓰 올레코스 출발점으로 가는 방법
가라쓰 올레코스 시작점까지 가는 방법은 본 홈페이지의 FAQ리스트를 참고해 주세요.
http://www.welcome-saga.kr/faq/detail.do?fid=4
2)버스 시간표 (오전 운행편)
*평일/토요일/일요일/공휴일 -> 7:36 / 7:41 / 11:50
3)비용 (운행 시간에 따라 요금 상이)
*7:36 (1,000엔) / 7:41(830엔) / 11:50 (1,000엔)
4)가라쓰역(기타구치)에서 나고야 성터로 가는 직항 버스 시간표
가라쓰 버스센터가 아닌 가라쓰역(기타구치)에서 나고야 성터로 가는 직항 버스를 운행 중입니다.
2016년 2월 28일까지의 주말(토요일, 일요일)에만 운영하며, 시간표는 다음과 같습니다.
* 가라쓰역(기타구치) 출발 편 -> 9:00 / 11:00 / 13:00
2.
하도미사키(가라쓰 올레코스 종점)에서 가라쓰 버스센터로 이동하는 방법
*하도미사키 -> [환승]나고야성박물관 입구 -> 오테구치버스센터(가라쓰 버스센터)
시간표 및 요금은 아래의 내용을 참고해 주세요.
1) 하도미사키 -> 나고야성박물관 입구 (270엔)
*평일 -> 6:24 / 7:41 / 8:59 / 11:12 / 13:21 / 15:38 / 17:26 / 18:55
*토요일/일요일/공휴일 -> 7:24 / 8:59 / 11:12 / 13:21 / 15:38 / 17:30 / 18:58
2) 나고야성박물관 입구 -> 오테구치버스센터(가라쓰 버스센터) (830엔 혹은 1,000엔)
*평일/토요일/일요일/공휴일 -> 6:54 / 8:24 / 8:30 / 12:44 / 13:18 / 16:19 / 17:14 / 17:38
3.
이마리역 <->오카와치야마 이동 버스시간표 (오전 운행편)
*평일 -> 6:58 / 9:32 / 10:32
*토요일/일요일/공휴일 -> 9:32 / 10:32
4.
버스를 이용하여 히젠가시마역에서 우레시노 올레코스 출발점으로 이동하시려면 5회 이상의 환승이 필요합니다.
5.
우레시노 버스센터에서 유토쿠 이나리 신사 이동 버스 시간표
*평일 -> 6:43 / 7:30 / 7:55 / 8:30 / 9:30 / 10:28 / 11:28 / 12:28 / 13:28 / 14:28 / 15:28 / 16:28 / 17:30 / 18:30 / 20:01
*토요일/일요일/공휴일 -> 6:43 / 7:30 / 8:30 / 9:30 / 10:28 / 11:28 / 12:28 / 13:28 / 14:28 / 15:38 / 16:48 / 18:20
6.
유토쿠 이나리 신사에서 사가버스센터로 이동 버스 시간표
*평일 -> 6:05/ 6:55 / 8:10 / 9:16 / 10:16 / 11:26 / 14:10 / 15:50 / 17:10 / 18:25 / 19:24
*토요일/일요일/공휴일 -> 6:30 / 7:20 / 8:40 / 9:51 / 11:20 / 12:40 / 13:51 / 15:20 / 16:31 / 18:00 / 19:01
현지 교통 사정에 따라 시간표 및 운임 변동이 있는 경우도 있으니, 이를 참고하시길 부탁 드립니다.
사가현에서 즐거운 시간 보내시길 바랍니다.